Hotel Remanso De Paz
Cafeteria Daniel liegt weniger als 6 Minuten zu Fuß von dem komfortable Hotel Remanso De Paz Pedernales entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert. Das komfortable Hotel verfügt auch über einen Privatparkplatz.
Das Stadtzentrum von Pedernales kann man innerhalb von 10 Minuten zu Fuß erreichen. Zu den Sehenswürdigkeiten in einer 600 Meter Entfernung vom Hotel gehört Strand Playa Pedernales. Sierra de Bahoruco National Park befindet sich gleich neben dem Remanso De Paz Pedernales.
In den Zimmern stehen den Gästen ein Balkon und eine Terrasse zur Verfügung. Ein Balkon und eine Terrasse sind ebenfalls in den Zimmern vorhanden. Sie sind mit privaten Badezimmern ausgestattet.
Das Restaurant Restaurante Jalicar ist nur 5 Minuten Fußweg von der Unterkunft entfernt.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Kostenloses WLAN
- Parkmöglichkeiten
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🌇
Wie lange dauert es, um vom Hotel Remanso De Paz ins Stadtzentrum zu gelangen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß vom Hotel Remanso De Paz aus. - ❓
Gibt es Parkplätze an dem komfortablen Hotel Remanso De Paz?
Ja, in dem komfortablen Hotel Remanso De Paz werden Parkplätze umsonst bereitgestellt. - 💵
Wie hoch ist der Zimmerpreis im Hotel Remanso De Paz?
Der durchschnittliche Preis für ein Zimmer im Hotel Remanso De Paz beträgt 37 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel. - ❓
Welche Art von Pool ist in diesem Hotel in Pedernales verfügbar?
In diesem Hotel in Pedernales gibt es einen Swimmingpool.